Сериал Тайный Круг смотреть онлайн
новости
актеры и персонажи
описание серий
скачать
смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
гостевая
Актеры и персонажи »» Крис Зилка сыграет глухонемого «самого красивого мальчика» в American Horror Story

Крис Зилка сыграет глухонемого «самого красивого мальчика» в American Horror Story

Крис ЗилкаКрис Зилка, снявшийся в сериале «Тайный круг», получил роль во втором сезоне шоу American Horror Story («Американская история ужасов»), которое в октябре стартует на телеканале FX.

Как рассказал актер на ресурсе TVGuide, шоураннер сериала Райан Мерфи, наконец-то разрешил ему рассказывать, что он будет сниматься в новом сезоне AHS. Для него  роль в этом телешоу не только большая честь, но и вызов. Как признался сам Зилка, получить эту роль для него было столь же неожиданно и приятно, как и роль в «Новом Человеке-пауке (3D)».

Крис ЗилкаСейчас актер с нетерпением ждет начала съемок, предвкушая начало съемок с Джессикой Ланж. По его словам,  он был счастлив просто находиться с этой актрисой в одной комнате, но теперь он самый настоящий счастливчик, ведь теперь они будут находиться на одной съемочной площадке.

Несмотря на то, что актер не рассказывает о своем герое, уже известно, что он предстанет перед зрителями в образе «самого красивого мальчика в мире», хотя и глухонемого.

Стоит напомнить, что события нового сезона American Horror Story будут разворачиваться не только в другом месте, но и в другое время